
Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело
Анфиса Чехова вынуждена обращаться к психологу из-за поведения сына
Некоторое время назад телеведущая Анфиса Чехова закончила работу в проекте "Взвешенные и счастливые люди".

После завершения съемок Анфиса решила улететь на Бали, отдохнуть и восстановить силы. Но сын телеведущей Соломон каждый отъезд своей мамы воспринимает болезненно.

«Проект был таким тяжелым, что я захотела от всего отключиться и улетела на Бали, чтобы пожить там для себя, в свое удовольствие. А когда вернулась, то сын Соломон встретил меня побоями. Каждый раз, когда я с ним надолго расстаюсь, он от меня отвыкает. И требуется неделя, чтобы снова наладить контакт. Сын в это время капризничает, колотит меня слегка. Но психолог говорит, что это нормально», – заявила Анфиса.
Напомним, что недавно сын Чеховой провел время на родине отца Гурама Баблишвили.

• Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty
• Ирина Безрукова, Алика Смехова, Анфиса Чехова и другие звезды собрались на гала-ужине «Вселенная S»
• Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг
• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры
• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили
| Марина Африкантова едва не потеряла отца | Таня Терешина собирается связать себя узами брака |



