
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья
Ольга Ломоносова ради денег согласилась сняться в "мыльной опере"
Актриса Ольга Ломоносова полюбилась зрителями после съемок в нашумевшем сериале "Не родись красивой".

Причем по словам самой Ольги, участие в сериале перевернуло ее жизнь. Актриса сначала категорически не хотела сниматься в сериале, но ее уговорил сам режиссер-постановщик Александр Назаров.

«Он сказал: отнестись к этому, как к процессу. Тем более, команда классная, отличные ребята. Ну да, такая история, такое «мыло». Я думала, что все как-то так незаметненько пройдет, через несколько месяцев. На мы ушли на этот завод на целый год… У меня уже был контракт. А как Нелли это выдержала - я не понимаю. Ей платили копейки, она сидела там круглосуточно. Были и слезы, когда ты уже срывался», – поведала Ломоносова.
Напомним, что в сериале главную роль сыграла Нелли Уварова, а Ольга была ее соперницей Кирой Воропаевой.

• Ольга Ломоносова в третий раз стала матерью
• Ольга Ломоносова сообщила поклонникам о своей беременности
• Актриса Анастасия Цветаева организовала девичник на Неделе Моды
• «Самый длинный день» Григория Сиятвинды
• Авто-кража ольги Ломоносовой
| Виктория Дайнеко спровоцировала слухи о воссоединении с экс-супругом | Анастасия Решетова перестала скрывать беременность и намекнула на свадьбу |



