Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Егор Крид через суд будет вынужден вернуть полмиллиона рублей

Егор Крид через суд будет вынужден вернуть полмиллиона рублей

Несколько дней назад на популярного певца Егора Крида подали заявление в суд, требуя от него и его концертного директора Артема Кияшко взыскать полмиллиона рублей.

Против исполнителя и его друга выдвинуты обвинения в незаконном обогащении за концерт, который в итоге не состоялся, но деньги, полученные за него, музыкант так и не вернул.

Егор Крид через суд будет вынужден вернуть полмиллиона рублей

«Истец Сафин несколько лет назад был организатором выступления Егора в одном из городов России, – поведали близкие Егора СтарХиту. – Была обговорена стоимость сольника, певец получил гонорар в полном объеме через своего директора. Команде артиста оплатили перелет – по тем временам еще эконом-классом. Но на месте оказалось, что не соблюдено сразу несколько ключевых пунктов технического райдера – сцена абсолютно не готова, а звуковая аппаратура не соответствует элементарным требованиям.

Егор Крид через суд будет вынужден вернуть полмиллиона рублей

Концерт сорвался по вине не артиста, а принимающей стороны. Он и его коллектив приехали на место, потратили свое время. Самое смешное, что этот Сафин утверждает: мол, между ним и сотрудниками певца даже не был составлен договор, якобы они никогда не вели никаких дел, а полмиллиона были перечислены на счет Крида и Кияшко «случайно». Вот такой хитрый прием: мол, ошибочка вышла, верните. Но Егор всегда работал чисто, все необходимые бумаги в порядке. Так что исход дела уже ясен».

Интересы Егора будет представлять Сергей Жорин, но друзья исполнителя уверены, что Егор ни в чем не виновен, и суд должен встать на его сторону.

Егор Крид через суд будет вынужден вернуть полмиллиона рублей

 

• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов

• Блогер Виолетта Чиковани стала настоящей «Звездой хайпа», появившись на красной дорожке с голой попой. Топ смелых фото Виты Чиковани, которыми она баловала поклонников, пробиваясь в шоу бизнес

• Мирослава Карпович вдруг призналась, что Павел Прилучный и Егор Крид её просто использовали. Топ горячих фото «папиной дочки» Мирославы Карпович, на которые нормальный мужчина не может смотреть равнодушно

• Первый канал устроил шоу «Голос» для бывших участников детского шоу. Как выглядя сейчас повзрослевшие дети

• «Это плохая идея»: стало известно, почему Егор Крид отговаривал Клаву Коку от участия в любовном реалити «Сердце Клавы»

• «Люблю тебя, именинник»: Клава Кока показала себя и Егора Крида в юности. Топ горячих и личных фото певицы Клавы Коки

Семен Слепаков был вынужден прибегнуть к помощи психолога Алена Рапунцель готовится стать матерью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость