Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мария Шумакова ответила на слухи о рождении у нее ребенка

Мария Шумакова ответила на слухи о рождении у нее ребенка

Несколько дней назад в микроблоге актрисы Марии Шумаковой появилась фотография, которая вызвала активные обсуждения в Сети.

На снимке звезда сериала "Сладкая жизнь" позирует с коляской. В результате поклонники посчитали, что Мария стала мамой и начали ее поздравлять с рождением ребенка. На это актриса ответила в довольно жесткой форме.

Мария Шумакова ответила на слухи о рождении у нее ребенка

«Про коляски, child-free и прочие путешествия… Почитала ваши комментарии под постом с детской коляской. Отвечаю. Я не жду ребенка и даже не планирую, пока. Уверена, что милый бэбик не может помешать карьере: куча примеров, когда актрисы снимались до родов в кино, а потом сразу же бежали в кадр, через несколько дней после. Это скорее про ответственность. Пока я готова нести ее только за себя. Хочется путешествовать, изучать мир и людей. На все вопросы, что «скоро 30», просто не отвечаю.

Мария Шумакова ответила на слухи о рождении у нее ребенка

Во-первых, медицина шагнула широко вперед — ЭКО, суррогатное материнство и прочие радости жизни позволяют стать мамой тогда, когда ты к этому действительно готова. На мой взгляд, это революция в жизни женщины, если несколько десятков лет женщина руководствовалась биологическими часами в области семейной жизни, теперь — исключительно своим желанием и готовностью. По-моему это дико круто!

Про child-free, знаю массу женщин, которые прожили свою жизнь, так и не подарив никому жизнь. И счастливы, и прекрасно себя чувствуют. Планета, между прочим, довольно-таки перенаселена, а потому ждать от каждой женщины потомство, как минимум, самонадеянно!» — заявила Шумакова.

Несмотря на довольно резкую форму ответа подписчики актрисы поблагодарили ее за столь развернутое высказывание.

Мария Шумакова ответила на слухи о рождении у нее ребенка

 

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

• Надин Серовски в черной шелковой комбинации, а Анастасия Резник в кожаных оперных перчатках: кто еще из звезд был на премьере фильма «Непослушная»

• Актриса «Сладкой жизни» и звезда Maxim Мария Шумакова вышла замуж

• Кристина Асмус забыла одежду дома, а Мария Шумакина надела пижаму на премьеру сериала «Люся»

• Певица Виктория Дайнеко, инвестор Евгений Лашков и светская львица Виктория Лопырева: кто еще из звезд заглянул на премьеру эротического триллера

• Обнаженная Мария Шумакова появилась на обложке мужского журнала

Мама Криштиану Роналду подтвердила скорую свадьбу сына Пэрис Джексон предстала топлес на новом снимке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость