
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом
Беременная Мария Адоевцева с супругом уехала на медовый месяц
В скором времени экс-участница телепроекта "Дом-2" Мария Адоевцева родит второго ребенка.

В настоящее время женщина находится на последних сроках беременности. На днях она с супругом Михаилом отправилась в Крым, и это путешествие стало медовым месяцев пары, так как после свадьбы устроить романтический отдых им не удалось.

«Это наш первый вояж с мужем со дня свадьбы, так скажем, медовый месяц без суеты и детей (не считая пузожителя). Мы всегда ездили всей семьей на каникулы, а сейчас так непривычно, что одни, чего-то будто бы не хватает, точнее кого. Ходим как голубки за ручку спокойным шагом и красивое замечается чаще. Будто бы только что встретились», - поведала Адоевцева.
Напомним, что в семье Марии и ее супруга подрастают две дочки от предыдущих отношений, девочки очень дружны между собой.

• Мария Адоевцева вспомнила сложное детство
• Мария Адоевцева боится за здоровье будущего ребенка
• Мария Адоевцева подверглась жесткой критике за операцию дочери
• Беременная Мария Адоевцева уехала от мужа
• Беременная Мария Адоевцева делает ремонт в собственной квартире
| Лера Кудрявцева впервые высказалась о своей беременности | Ольга Бузова утомила однообразным нытьем |



