
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ
Любовник Жанны Фриске раскрыл правду о романе с ней
Три года назад скончалась популярная певица Жанна Фриске, которая не смогла побороть рак головного мозга.

С момента кончины исполнительница вокруг ее имени не могут утихнуть споры. Сначала родные Жанны пытались оспорить права опеки над ее сыном Платоном, потом начался спор из-за денег, выделенных Русфондом. Сейчас же некий Петр рассказал о своем романе с артисткой.

«Я работал у нее танцором. Однажды мы отдыхали вместе после концерта, потом я ее проводил до дома и выяснилось, что Жанна потеряла ключи от квартиры. В итоге мы поехали ко мне. С этого все и началось. Мы встречались тайно, а знали об этом только самые близкие. Жанна никого не хотела пускать в свою личную жизнь, она всегда охраняла ее от посторонних», - заявил мужчина.
Влюбленные даже планировали совместную жизнь и рождение детей, но Петр не смог смириться с ее бешеной популярностью, и они расстались.

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске
• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука
• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь
• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов
| Сергей Зверев не верит в будущее сына | Екатерина Архарова выставила на продажу свою квартиру в Юрмале |



