
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
Джанет Джексон призналась, что страдала от сексизма и рассизма

Певица Джанет Джексон старается быть максимально откровенной со своими поклонниками, она часто рассказывает о том, что же ее тревожит.
Недавно исполнительница дала откровенное интервью и поведала о сложностях в своей жизни. По словам Джанет, в 30 лет она страдала от серьезной депрессии, тот период она считает самым сложным этапом в своей жизни.
«Это был очень трудный период. Я могла бесконечно долго анализировать причины депрессии. Это следствие низкой самооценки, которая была сформирована в детстве. Я чувствовала, что хуже других. Я сталкивалась с сексизмом и расизмом. Все это очень страшно», - поведала Джанет.
Стоит отметить, что шесть лет назад Джексон в третий раз сыграла свадьбу, сочетавшись узами брака с бизнесменом Виссама аль-Мана, но после рождения сына в прошлом году супруги оформили развод.
• Джанет Джексон рассказала об издевательствах со стороны знаменитого брата
• Джастин Тимберлейк попросил прощения у Бритни Спирс и Джанет Джексон
• Джанет Джексон воссоединилась с экс-возлюбленным
• Муж Джанет Джексон уличил ее в измене
• Джанет Джексон хочет через суд получить единоличную опеку над сыном
Альбина Джанабаева вступила в межнациональный конфликт | Джорджина Родригес подтвердила помолвку, засветив роскошное кольцо |