
Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Благодаря своему казусу на лестнице Энн Хэтэуэй стала героем дня

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
Либерж Кпадону рассказала о нападении на себя из-за экзотической внешности

Поклонники телепроекта "Дом-2" с интересом продолжают наблюдать за личной жизнью бывшей участницы Либерж Кпадону.
Недавно же Либерж рассказала своим поклонникам о том, что скоро перенесет пластическую операцию. Причем она согласилась на нее, чтобы избавиться от давних шрамов на своем теле.
«Мне скоро будут делать очень крутую штуку, процедуру лазерной коррекции рубцов. После одного нападения на меня в детстве, в третьем классе (расисты, в подробности углубляться не хочу) остались следы», - вспоминает Кпадону.
Подписчики ужаснулись, услышав эту историю. Напомним, что на телепроекте Либерж появилась в 2011 году и долгое время была одной из самых ярких участниц.
• Экс-возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян покинул пост ведущего скандальной телестройки «Дом-2»
• Фанаты снова заговорили о пристрастии Либерж Кпадону к алкоголю
• Либерж Кпадону поделилась впечатлениями в роли ведущей "Дома-2"
• Либерж Кпадону сообщила об отношениях с женатым мужчиной
• Либерж Кпадону провалила кастинг шоу "Голос"
Эмин Агаларов заявил, что его сын уже хочет публичности | Младший сын Жанны Эппле едва не скончался |