Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Феодулова смогла отстоять свои права на дочь

Светлана Феодулова смогла отстоять свои права на дочь

Участница популярного телепроекта "Голос" Светлана Феодулова некоторое время назад сообщила о похищении дочки, которая больна синдромом Дауна.

Светлана Феодулова смогла отстоять свои права на дочь

Отец девочки прямо на глазах у Светланы забрал у нее дочь. После чего исполнительница подала на него в суд, и на днях она сообщила итог судебного заседания. Суд встал на ее сторону, и теперь дочка Соня будет жить с ней.

Светлана Феодулова смогла отстоять свои права на дочь

«Эта история произошла за два дня до суда, когда в принципе должны уже были вынести решение и определить место жительства ребенка. Супруг хотел, чтобы ребенок жил с ним в Чехии. В конце апреля они с мамой прилетели на заседание по разводу и подали встречный иск о том, что хотят забрать ребенка. Чего только не прозвучало на заседаниях с их стороны. Например, что в моих вещах нашли наркотики. В голове не укладывается! Ну, естественно, суд это даже не принял во внимание. А еще муж говорил, что я препятствую общению с ребенком», — поведала Феодулова.

По решению суда отец девочки обязан платить двойные алименты, так как Соня является инвалидом, но пока что мужчина не выполняет это требование.

Светлана Феодулова смогла отстоять свои права на дочь

 

• Мелитополь, Луганск, Кубинка: Агитбригады «Русского Радио» продолжают свой путь по стране

Светлана Феодулова пытается доказать, что родила дочь от супруга

• Муж похитил ребенка звезды шоу «Голос» Светланы Феодуловой

• У звезды шоу Голос родился ребенок с синдромом Дауна

• Эвелина Бледанс, Александр Песков, Иванушки и другие звезды вспомнили, какими были 10 лет назад

• Продюсер группы "Блестящие" заинтересовался Светланой Феодуловой

Жанна Эппле не может найти общий язык со своей мамой Виктория Дайнеко положила глаз на бармена и молодого певца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость