
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Сын Дарьи Пынзарь будет учиться в турецкой школе
Бывшие участники телепроекта "Дом-2" Дарья и Сергей Пынзарь приобрели недвижимость в Турции, а именно в Алании.

Осенью старший сын пары Артем пойдет в школу, и супруги разрывались между тем, чтобы остаться в Турции и вернуться в Москву. В итоге все таки они решили не возвращаться в Россию, а остаться жить за границей.

«Поведем в первый класс тут, но в русскую школу. Единственное, что все книги приходится везти из России. Сергей как раз должен купить в Москве, так как приобретать русские учебники тут достаточно дорого. Но местное образование хорошее», – поведала Пынзарь.
В Турции супруги начали собственный бизнес, открыв агентство недвижимости, так что Дарье есть чем там заняться.

• 44-летняя экс-"Блестящая" Ольга Орлова ждет ребенка
• Дарью Пынзарь высмеяли за позорный фотошоп
• Общественность набросилась на Дарью Пынзарь из-за «дешевых» подарков на день рождения дочери Ксении Бородиной
• Дарья Пынзарь уверена, что Глеб Жемчугов сбежал от Анастасии Роинашвили
• Дарья Пынзарь ответила хейтерам, которые обозвали ее дистрофиком
| Александр Малинин прокомментировал давний конфликт с экс-супругой | Ольга Дроздова с отличием закончила обучение в магистратуре |



