
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Мария Кохно лишилась ценных вещей в аэропорту Турции
Поклонники с интересом наблюдают за жизнью бывшей участницы телепроекта "Дом-2" Марии Кохно, несмотря на то, что она уже давно покинул периметр реалити-шоу.

Мария обожает путешествовать, поэтому много времени проводит за границей. Недавно же она с семьей отдохнула в Турции, где и пострадала от рук злоумышленников, которые украли ее ценные вещи.

«Это случилось вчера. Все украли – рюкзак из коляски с паспортами, деньгами, тысячей евро, телефоном, люксовой косметикой, дизайнерскими украшениями, планшетами и зарядками вытащили. Мне очень плохо. Я даже не обратила внимания, потому что стояла с ребенком. Мы искали по всему аэропорту этот портфель, нигде его не нашли, а потом на камерах наблюдения увидели – его вытащили! Меня посадили в самолет, но настроение было ужасным, у меня там было абсолютно все», – поведала Кохно СтарХиту.
К счастью, ее пустили в самолет, хотя паспорт был украден вместе с рюкзаком, из-за чего она очень сильно переживала.

• Фанаты "Дом-2" в ужасе от реального состояния тела Марии Кохно
• Мария Кохно решила разбеременеть
• Экс-участница "Дом-2" Мария Кохно перестала скрывать беременность
• Экс-участница Дом-2 спасает больных анорексией 14-летних близняшек
• Мария Кохно опять изменила форму губ
| Обнаженная Полина Диброва спровоцировала споры в сети | Анна Седокова наконец-то встретилась с младшей дочерью |



