Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мэри-Кейт Олсен вновь начала ходить на свидания после развода

Мэри-Кейт Олсен вновь начала ходить на свидания после развода

В мае 2020 года стало известно, что 33-летняя Мэри-Кейт Олсен подала на развод со своим 50-летним мужем Оливье Саркози. Напомним, роман Саркози и Олсен начался в 2012 году. В 2015 году пара поженилась на Манхэттене.

Но брак актрисы и брата бывшего президента Франции Николя Саркози не сложился. Основной причиной называют тот факт, что Оливье не хотел иметь детей, отметим, что у него есть двое взрослых детей от первого брака. Ранее Олсен и сама заявляла, что понимает "чайлфри"-людей, но время изменило её отношение к деторождению.

Более того, во время пандемии в общий дом Саркози и Олсен заехала бывшая жена Оливье с его детьми:

"Это была просто эрозия... разрастающаяся. Никакого обмана или предательства... Иногда пары просто идут своей дорогой. Когда на время карантина Оливье перевез свою бывшую жену Шарлотту Бернар и их детей в свой дом и дом Мэри-Кейт в Хэмптоне, он показал, что готов двигаться дальше. В то же время это оказалось последней каплей для Мэри-Кейт", - утверждает инсайдер.

Мэри-Кейт Олсен вновь начала ходить на свидания после развода

То есть получается, что Оливье и детей не хотел, и при этом дал наглядно Мэри, которая совсем не против стать мамой, посмотреть на него отпрысков, да ещё и на бывшую жену. Крайне нелогичный мужчина.

В данный момент источник, близкий к Олсен, говорит о том, что блондинка впервые за долгое время начала выходить из дома и встречаться с мужчинами. Хочется верить, что такой странный экземпляр ей больше не попадётся.

Мэри-Кейт Олсен вновь начала ходить на свидания после развода

Вопрос к дамам - как Вы бы отнеслись к тому, если ваш муж привёз в дом бывшую супругу и детей, хотя вам бы в детях отказывал?
16
4
3
1
1

 

Сергей Писаренко оценил натуральную грудь 13-ого размера Милы Кузнецовой Ида Галич призналась, что хотела секса с богатыми мужиками
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 8.10.2020 14:15

Скорее всего, это не общий дом, а дом , принадлежащий Оливье ещё до женитьбы на Олсен. Значит, он вправе распоряжаться жилплощадью по своему усмотрению. И об этике в данной ситуации говорить не приходится.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость