Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рейтинг дня: Согдиана вернулась к "фирменному" образу времён "Фабрики Звёзд"

Рейтинг дня: Согдиана вернулась к "фирменному" образу времён "Фабрики Звёзд"

Певица Согдиана (настоящее имя Оксана Нечитайло) не так давно родила третьего ребёнка от третьего супруга. О муже Согдианы известно лишь то, что его зовут Максим. Зато он единственный мужчина в жизни артистки, который не против её профессии, связанной с миром шоу-бизнеса. Напомни, двое предыдущих мужей Согдианы выматывали её ревностью и скандалами, вынуждая отказаться от сцены.

Сейчас Согдиана продолжает строить сольную карьеру, активно записывая новые треки и выступая на различных мероприятиях.

Вчера Согдиана побывала в студии "Авторадио", откуда вёлся прямой эфир. На свой мини-концерт артистка приехала в чёрном наряде, который состоял из пиджака, чёрной водолазки, чёрных штанов и высоких резиновых сапог. Свой образ брюнетка разбавила украшениями и аксессуарами.

А также Согдиана вернулась к привычной прямой чёлке на лбу, которую носила во времена участия на "Фабрике звёзд".

Рейтинг дня: Согдиана вернулась к "фирменному" образу времён "Фабрики Звёзд"

"Сегодня я вновь решила вернуться к своей челке. Когда-то фирменной ))) Столько лет отвыкала от неё, но у меня вдруг стало расти столько волос, что эта чёлка выросла сама, нам лишь надо было немного убрать лишнее))) Я стараюсь слышать свой организм. Он знает, как лучше. На самом деле длина этой челки настолько хороша, что ее можно носить как вперед, так и открывать лоб и она будет гармонично и мягко лежать. На Ваш взгляд - с чёлкой лучше или без?Привыкли уже ко мне бесчелкнутой?", - шутит Согдиана.

Рейтинг дня: Согдиана вернулась к "фирменному" образу времён "Фабрики Звёзд"

sogdianamusic_124725107_1707763652718603_366735466219861280_n.jpg

sogdianamusic_124470559_1735420733288341_1835632392439010314_n.jpg

Согдиана
Прическа
Макияж
Одежда
Обувь
Аксессуары

 

Согдиана, Роман Архипов и IVAN выступили на марафоне «Музыка в цехах» в Челябинске

• Виктория Боня нарастила волосы, но все увидели только грудь.Кто еще отличился на премии FB «Люди года»

• Трогательная речь Димы Билана, признания Ассоль и премьера песни от Марияны Анаэль: чем запомнилась XIII ежегодная премия «Прорыв года»

• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

• Сергей Лазарев стал «Суперпапой», а Катя Гордрон «Мамой в законе»

• Бывшему мужу певицы Согдианы грозит тюрьма

Настя Ивлеева вспомнила о своей большой груди: ТОП 10 горячих фото Настюшки опасность "Они меня добивают": Бари Алибасов хочет отсудить обратно квартиру и Лидии Федосеевой-Шукшиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 12.11.2020 20:22

ПОдзабыла я Могдиану. Я ее даже без челки и не видела. Ей идет прическа и одежда понравилась. Только не хватает какого то яркого пятна, типа шарфика или сумочки на черном фоне


Bagirova 12.11.2020 21:58

Мне она почему-то всегда нравилась. Хоть и лисичка такая, но из приличных. И по фиг, что трое мужей, трое детей от разных. Гадостей она никому, как кажется, не делала.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость