Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лиза Арзамасова родила первенца от 47-летнего супруга Ильи Авербуха

Лиза Арзамасова родила первенца от 47-летнего супруга Ильи Авербуха

Вечером, 14 августа, звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова и ее супруг – фигурист Илья Авербух, стали родителями. Актриса сообщила радостную новость на своей странице в Инстаграм. 

Лиза опубликовала в Инстаграм фото новорожденного и подписала его одним коротким словом: «Счастье». На снимке новоиспеченные родители обнимают крошечного сына. Для Арзамасовой этот ребенок первый, у фигуриста уже есть сын Мартин от коллеги и бывшей супруги Ирины Лобачевой. 17-летний сын Ильи много времени проводит с отцом и молодой мачехой, такая компания ему очень по душе. Вместе они гуляют и ходят по магазинам, отдыхают за границей. 

Лиза Арзамасова родила первенца от 47-летнего супруга Ильи Авербуха

Буквально за три для до того, как отправиться в роддом, актриса размышляла в сторис о партнерских родах и высказалась, что это слишком интимный момент для женщины, который лично она сама хотела бы пережить в полной деликатности. На последних месяцах беременности актриса снялась в фотосессии и наглядно продемонстрировала, что счастлива и прекрасно себя чувствует. 

Лиза Арзамасова родила первенца от 47-летнего супруга Ильи Авербуха

 

Лиза Арзамасова ждёт второго ребёнка от Ильи Авербуха

• «Королева-мать» Лизы Арзамасовой восхитила ее поклонников моложавой внешностью (фото)

• «Два года — солидный возраст»: Лиза Арзамасова показала, как прошел день рождения ее сына от Ильи Авербуха (фото)

• «Спасибо тебе, любимая»: Илья Авербух поделился редкими семейными фото с Лизой Арзамасовой и их общим сыном

• «Кривоватенько»: Лиза Арзамасова призналась, что сделала пластическую операцию

• «Фотограф – муж»: 28-летняя Лиза Арзамасова снялась в купальнике на пляже. Топ чувственных и местами откровенных фото «Папиной дочки»

Анастасия Решетова с матерью преодолели переломный момент в отношениях Ксения Новикова загорает топлес во время отпуска в Крыму
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 15.8.2021 13:50

Лиза такая Лиза всё время ) тургеневская барышня. Всё мечтает-мечтает. В глазах пустота и синее небо. Откроешь инстаграм - она такая вся спокойная, просто душечка. Есть же такие женщины до сих пор. Я не знаю, как можно сейчас выжить, если не скакать на коне и налево-направо не раздавать подзатыльники. Повезло Авербуху. Конечно, было бы не лишне, чтобы он свою потрепанную кепку на первом фото с новорожденным снял, но они в такой прострации всё время - второе фооо так вообще наводит на странные мысли. Два изваяния.


MaryPoppins 15.8.2021 14:38

Мне кажется, что они прям идеально друг другу подходят. Воспитал под себя Илья с малых лет жену Лизу)) умненький жук


АНОНИМ 15.8.2021 16:08

Так себе журналисты, и так себе редакторы.. Он, вообще-то ИЛЬЯ, а не Роман


MaryPoppins 15.8.2021 17:42

Дааа... что-то мы "накосячили". Спасибо большое, поправили.


АНОНИМ 15.8.2021 19:26

актрисенка снялась для кого? никто не вспомнил бы о их если бы гос сми не пиарили ее страшного дедка, еврейского с женским голосом


АНОНИМ 16.8.2021 7:37

Как они держать новорожленного так же можно позвоночник поломать ребенку.


АНОНИМ 16.8.2021 12:54

Староват от для нее, очень








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость