
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
«Молокосос спел и миллионы заработал»: Певица Asti поделилась мнением о «звездах» из соцсетей
Анна Дзюба, солистка поп группы «Artik & Asti» рассуждала в YouTube-шоу Стаса Ярушина о нынешних звездах, которые очень быстро становятся популярными именно благодаря интернету, а не богатому таланту.

Сама же она, как и артисты ее поколения, много трудилась, чтобы получить признание и известность: «Я вот десять лет работаю над своим статусом мощной артистки, а тут просто пришел какой-то молокосос, спел в TikTok, подергался — получился хит «…» Я ведь десять лет к этому шла, а молокосос спел, станцевал и миллионы заработал. Офигеваешь, как так получается».

Но при этом артистка признает, что записывать ролики для TikTok тоже дело непростое: «Это невероятно сложно. Как они танцуют? Я вообще не понимаю! Молодое поколение — оно другое. Мы уже не поймем этого, мы уже бабушки с дедушкой. Это тоже талант».
Кстати, из-за фотографии с Филиппом Киркоровым поклонники начали подозревать артистку в беременности.

• Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
• Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
• «Карьеру нужно выстраивать шаг за шагом»: топ-преподаватель Ара Даниелян дал советы, как стать успешным бьюти-мастером
• Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес
• «Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками
| Ченнинг Татум и Зои Кравиц продолжают провоцировать слухи о романе | Дмитрий Губерниев высмеял футболку Бузовой с провокационной надписью |





