Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Бородина заявила, что замуж больше не пойдет

Ксения Бородина заявила, что замуж больше не пойдет

После расставания с очередным супругом Ксения Бородина поняла, что больше не хочет замуж. Якобы, Курбан Омаров нанес ей непоправимую психологическую травму, хотя со стороны отношения в этой семье всегда выглядели очень счастливыми. 

Подписчики задали Ксении вопрос, планирует ли она вообще еще выходить замуж, на что телеведущая отвКсения Бородина заявила, что замуж больше не пойдет етила: «Сейчас точно нет. Никогда мужа не искала и не буду. Случится любовь, отношения и потом будет понятно, куда это все приведет. Мне не 25, чтобы мечтать выйти замуж». Фолловеры сделали вывод, что знаменитость просто уже не хочет связывать себя узами брака, так как боится снова разочароваться. 

На вопрос Бородиной, почему все-таки они с Курбаном разошлись, она ответила рассуждениями о любовницах бывшего супруга. Тогда стало ясно, что мужчина был неверен, причем неоднократно. 

Ксения Бородина заявила, что замуж больше не пойдет

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

В короне и бриллиантах: Дженнифер Лопес выбрала царский образ для показа Dolce & Gabbana Алексей Воробьев стал отцом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 30.8.2021 17:19

Браки по залету они такие


АНОНИМ 30.8.2021 18:20

Господи да кому она нужна потрепанная и с прицепом 40 летняя баба Ксения. ?


АНОНИМ 30.8.2021 18:22

а её кто-то зовёт?)


АНОНИМ 31.8.2021 1:36

А зачем ей замуж?) Она двух последних мужиков своих содержала от и до сама. Да ещё их детей до кучи. Надеюсь, мозг хоть немножечко проклюнется у неё, и перестанет это делать. Замуж идут, чтобы муж содержал, потому что любит, потому что мужчина. Так такому соответствовать надо, с таким не покомандуешь, ласковой надо быть, женщиной, манкой. Ксюха такой не умеет быть.


АНОНИМ 31.8.2021 16:04

Какое зло, неудовлетворенное бабье пишет комменты. Это вас замуж никто не берет и нафик никому не нужны. Прям все целомудренные, нецелованные куколки. Сидят толстожопые, плоскогрудые и лохматые чувырлы на диване, в драном халате и раздают рецепты семейного счастья. Только в России такое отстойное бабье, срать всем на голову, кто лучше меня.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость