Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова пошла по стопам Ксении Бородиной и осудила любовниц женатых мужчин

Ольга Бузова пошла по стопам Ксении Бородиной и осудила любовниц женатых мужчин

Ведущая Ольга Бузова последнее время много рассуждает об отношениях, прямо как ее коллега Ксюша Бородина, которая недавно развелась из-за измен супруга. Очередную речь девушка подала в своем новом шоу, где ее гостями становятся только представители мужского пола. 

Ольга Бузова пошла по стопам Ксении Бородиной и осудила любовниц женатых мужчин

Последним участником стал некий хирург по имени Михаил, который заявил, что за один вечер может успеть погулять сразу с тремя девушками. Ведущую это возмутило, и она обратилась к зрительницам, которые позволяют себе вступать в связь с женатыми и задала им вопрос: как их не мучает совесть? 

Ольга Бузова пошла по стопам Ксении Бородиной и осудила любовниц женатых мужчин

Недавно и Ксения Бородина активно поднимала эту тему, намекая на то, что ее бывший муж Курбан Омаров много раз изменял ей с разными подружками. Да и Ольга тоже разошлась с Дмитрием Тарасовым из-за измен, и обвиняла в этом грехе Давида Манукяна. Видимо, у обеих телеведущих подсознательная ненависть к девушкам, которые заглядываются на мужчин, состоящих в браке. 

Ольга Бузова пошла по стопам Ксении Бородиной и осудила любовниц женатых мужчин

 

Кристина Асмус, после разгромной критики внешности сестры, отвела её к стилистам Тимати закрутил роман с копией Алены Шишковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 3.9.2021 12:24

Ну спросила бы прямо у Брежневой, Джанабаевой, Макеевой и др.что мучается-то)


АНОНИМ 3.9.2021 18:03

Бузова сама вешалась на женатого Тарасова и увела его, как барана, из семьи. Память короткая?) А Бородина?) Тоже Терехин к ней на дом от жены и сына ушел. Пигалицы лицемерные.


АНОНИМ 4.9.2021 11:50

Пожаловаться Ответить Главное бузова зачем то начинает говорит о тех вещах, которые явно ,не в её пользу ,если вспомнить всю её историю с замужеством ,то там одна мерзость была с её стороны ,как она гуляла по ночам ,её муж вытаскивал почти голой из питейных заведений, а ведь так хотела выйти замуж ,что влезла в постель к женатому ,хотя сейчас осуждает таких , была и есть развратной особой нагуляла сифилис Сейчас зачем то надо поднимать вопрос про аборты ,она сама сделала уйму ,а как иначе обслуживать в притоне? первый аборт был в д2 и все теперь детей нет и не будет Самой похвалиться нечем,но умничает


АНОНИМ 11.9.2021 16:18

Прежде, чем комменты про Бородину строчить, нужно знать, что Терехин давно не жил с женой и на дом 2 он пришел, сказав, что в разводе давно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость