
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
Настю Ивлееву затравили в сети после интервью Ксении Собчак

Настя Ивлеева старалась откровенно отвечать на все вопросы, которые ей задавала ведущая Ксения Собчак, но угодить всем зрителям она все равно не смогла. После интервью ее захейтили в сети.
Собчак даже отправилась с блогершей в ее родной поселок, где пообщалась с местными жителями. Во время беседы с неким Пашей, Ивлеева укорила его в том, что тот ни к чему не стремится. Общественность восприняла это как унижение.
Да и вообще, как показалось публике, вела себя девушка высокомерно, когда говорила о других людях, и даже перебивала Ксению фразой «Следующий вопрос», если не хотела отвечать на какие-то вопросы.
Вывод в сети сделали следующий: Настя Ивлеева уже не та простая девушка, которая была ближе к народу. Сейчас перед ними пафосная женщина, которая строит из себя непонятно кого.
Еще хейтеры отметили глупость блондинки, а провокацию устроила сама Собчак. Она задавала блогерше вопросы из школьной программы: в каком веке правил Петр I, какая у него была фамилия и кто написал роман «Отцы и дети». Всего было 10 вопросов, и ни на один из них Анастасия не смогла правильно ответить.
Напомним, в интервью Ивлеева рассказала, что на самом деле, разошлись они с Элджеем не сейчас, а гораздо раньше.
• После призыва «соси это», Насте Ивлеевой заблокировали счета
• Настя Ивлеева появилась на публике во время официального мероприятия
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Настя Ивлеева возвращается на телеэкраны, но это не точно
• Тётка в кофте: Настя Ивлеева появилась на улицах Парижа в прозрачной блузке на голое тело
Пока Тимати пиарит новую подружку, Анастасия Решетова улетела искать "дзен" в Европе | Гоар Аветисян показала результат похудения ещё на 10 килограмм |