Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Адвокаты Бритни Спирс требуют, чтобы ее отец ответил за свои слова

Адвокаты Бритни Спирс требуют, чтобы ее отец ответил за свои слова

Сегодня стало известно, что отец Бритни Спирс полностью отказался от опекунства и подал в суд соответствующие документы. Это означает полную победу знаменитости и доказывает ее полную адекватность и дееспособность. Уже 29 сентярбя она станет совершенно свободной и самостоятельной после 13 лет контроля со стороны родителей. 

Сам Джеймс прокомментировал это словами, что решил дать Бритни шанс проявить себя в самостоятельной жизни. Оказалось, мужчина даже потребовал, чтобы суд полностью снял с него любой вид опеки над дочерью, чем удивил юристов звезды.

Адвокаты Бритни Спирс требуют, чтобы ее отец ответил за свои слова

Сами адвокаты заявили, что мистер Спирс сделал все именно так, как они требовали долгое время, но оставлять его в покое не намерены.

Теперь им необходимо разобраться с громкими заявлениями родителя и заставить его ответить за свои слова по закону: «Похоже, что мистер Спирс считает, что он может попытаться избежать ответственности и правосудия, в том числе сидеть под присягой и говорить, что вздумается, но он зря так думает».

Обвинения с Джеймса снимать никто не намерен, теперь он будет ходить в суд по другому делу, уже как обвиняемый. Возможно, это желание Бритни, ей очень обидно поведение родного папы все эти годы, и она просто хочет, чтобы он получил свое наказание на законных основаниях. 

Адвокаты Бритни Спирс требуют, чтобы ее отец ответил за свои слова

 

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

Бритни Спирс решила доказать, что её обнаженные фото с пляжа реальные, опубликовав видео

• После танца в кофточке с прорезями на груди у Бритни Спирс опять забанили страничку в социальной сети

Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

• После Бритни Спирс Джастина Тимберлейка подставила звезда Playboy. Топ фото Зои Грегори, которая развлекалась с Джастином в то время, когда он встречался ...

• Дженнифер Лопес в прозрачной юбке и шикарном декольте вышла в свет с Беном Аффлеком после подставы от Бритни Спирс

Алеся Кафельникова призналась, что хочет стать многодетной мамой Дмитрий Певцов стал крестным отцом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость