Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Агата Муцениеце оскорбила деятельность Ксении Собчак и Юрия Дудя

Агата Муцениеце оскорбила деятельность Ксении Собчак и Юрия Дудя

После развода с Павлом Прилучным, Агата Муцениеце, наконец, пришла в себя, и решила творчески развиваться. Актриса создала канал на Youtube, где ведет собственный проект «Честный развод». Гостями становятся люди, которые пережили расставание с любимым человеком и рассказывает об этом. 

Агата регулярно рассказывает о собственном опыте, чем уже изрядно утомила зрителей канала. Поэтому Муцениеце приняла решение немного сменить жанр и порассуждала на данную тему в Инстаграм. 

Агата Муцениеце оскорбила деятельность Ксении Собчак и Юрия Дудя

В ходе обсуждения она задела таких известных личностей, как Ксения Собчак и Юрий Дудь, и даже не заметила, как оскорбила их деятельность. 

Муцениеце поделилась с фолловерами: «Друзья, я вот, с чего хочу начать день. Пришла я к выводу, что формат интервью на ютубе изжил как-то себя! Даже я, если честно, уже не смотрю ни Дудя, ни Ксению Анатольевну, а мой «Честный развод», есть такое ощущение, что он был такой лечащей пилюлей и трансформацией для меня и всех, кто в такой ситуации».

Агата Муцениеце оскорбила деятельность Ксении Собчак и Юрия Дудя

Такими словами она дала понять, что передачи этих ведущих совершенно не интересны аудитории и лично ей в том числе. Поклонники принялись раздавать девушке советы, как разнообразить свой проект и хвалить то, что она делает. 

Агата Муцениеце оскорбила деятельность Ксении Собчак и Юрия Дудя

 

• Любовь Агаты Муцениеце и Владимира Перельмана закончилась изменой

• После «отсидки» за дебош, Никиту Кологривого потянула на откровения, и он рассказал о романе с Агатой Муцениеце

Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Артисты театра-кабаре «Crave» поздравили Агату Муцениеце хороводом голых попок

Агата Муцениеце устроила девичник в «джакузике и хамамчике». Топ фото Агаты Муцениеце топлес прилагается

Агата Муцениеце и Зепюр Брутян устроили в сети интеллигентную склоку

90-летний Иван Краско выписался из больницы после инсульта и завтра намерен сыграть в спектакле Анита Цой рассказала, что лечит перелом по рекомендациям Евгения Плющенко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 9.9.2021 20:35

И чем же, она их оскорбила? Бред не пишите.


АНОНИМ 10.9.2021 3:49

И в каком месте она оскорбила их? В каждой ерунде оскорбление найдут.


АНОНИМ 10.9.2021 7:53

Собчак пустышка, баба интервьюирующая человека, но пиарящая исключительно себя. Дудь "умер" после пропагандонского фильмы "Колыма", абсолютно фейкового и лживого говна, не имеющего к истории и документалистике никакого отношения... Но дебилы-поклонники есть у обоих, как и у вас :о)))


АНОНИМ 10.9.2021 7:58

Редакция плохой заголовок, лучше думайте,








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость