Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дана Борисова снова в скандале, на этот раз с родным отцом

Дана Борисова снова в скандале, на этот раз с родным отцом

Дана Борисова снова появилась на телевидении, но уже не как гостья, а в лице главной героини. Теперь ее обвиняет в рукоприкладстве родной папа, Александр. 

В эфире «На самом деле» он заявил, что пришел к дочери попросить денег, а она в ответ, столкнула его с лестницы. Чтобы было нагляднее, пострадавший показал синяки и ушибы на лице.  

Дана Борисова снова в скандале, на этот раз с родным отцом

Ведущая появилась на передаче с матерью, и вместе они принялись отбиваться от обвинений. Женщины высказали свою версию событий и выставили Александра неадекватным человеком. Сама Борисова признала, что ссорилась с папой, когда он пришел к ней домой, не трогала его. 

Мама Даны продемонстрировала синяки на лице, которые ей якобы сделал бывший супруг. В дополнение они назвали его аферистом и убеждали общественность в том, что Александр отлично живет и все у него хорошо. 

Дана Борисова снова в скандале, на этот раз с родным отцом

И уже неоднократно старший Борисов притворяется больным, что изрядно надоело всей семье. Но почему-то если ему нужна помощь, они приходит всегда только к телеведущей, при том, что у него есть еще дети. Дана и ее мама не могут понять, почему отец так поступает и чего хочет добиться таким поведением. 

Дана Борисова снова в скандале, на этот раз с родным отцом

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Отар Кушанашвили высказался об интеллекте Насти Ивлеевой Ольга Бузова упомянула в песне Давида Манукяна и назвала причину расставания
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 14.9.2021 11:16

ЭТОТ БРЕД С даной борисовой, ПОРЯДКОМ ВСЕМ НАДОЕЛ,,,, ВЫСАСЫВАЮТ ИЗ ПАЛЬЦЕВ " ЛЮБУЮ ИСТОРИЮ,,," ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ НА КАНАЛЕ ТВ..... дана борисова,,,, НЕ АЛЕКВАТНАЯ, ,,,,НЕ РУКОПОЖАТНАЯ,,,,, ВЕЗДЕ,,,, В ВОСПИТАНИИ ДОЧЕРИ,,,,НАРКОМАНКА, ПЬЯНИЦА.... ГОТОВА ЗА ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ,,,, ПРОДАТЬ,,,РОДИНУ, СЕМЬЮ,,,У НЕЕ ,,,НЕТ ,,,НИЧЕГО СВЯТОГО!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость