
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
Глеб Жемчугов размечтался о карьере директора на «Дом-2»
Один из старых участников скандального проекта «Дом-2», Глеб Жемчугов, последнее время ведет себя странно. Так он начал кидать камни в огород бывшей подружки, Надежды Ермаковой, пока ее нет поблизости.
Девушка неплохо устроилась и занимает на проекте должность кастинг-директора. Сейчас она взяла отпуск и улетела на море. В отсутствие Нади, Жемчугов взял на себя смелость и пригласил на «Дом-2» нескольких девушек, которым пообещал найти парней на поляне.

Но чтобы это произошло, важно соблюдать одно условие: поддержать его как претендента на должность Ермаковой. Глеб не скрывает что спит и видит себя кастинг-директором. Он уверен, что Надежде уже пора на пенсию. Поэтому так и выделывается, в надежде, что организаторы проекта дадут ему шанс и работу на «Дом-2».

• Анастасия Роинашвили ушла с проекта «Дом-2»
• Бывшая супруга Глеба Жемчугова пожаловалась на поведение их общего сына, который заявил, что хочет жить с отцом
• Безнадежную Анастасию Роинашвили хотят выгнать с проекта «Дом-2»
• Анастасия Роинашвили отказывается снимать обручальное кольцо и все еще страдает по сбежавшему жениху
• Анастасия Роинашвили призналась, что не может без Глеба Жемчугова, который бросил ее перед свадьбой
| Zivert вернула Аркадию Укупнику 12 тысяч долларов | Дочь Мадонны продемонстрировала на Met Gala длинный язык и небритые подмышки |





