
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме
Станислав Садальский посмеялся над располневшей Марией Максаковой
Станислав Садальский явно неравнодушен к Марии Максаковой, несмотря на давний конфликт между ними. Ранее он уже обсуждал ее ухажера, с которым певица отправилась в театр. Теперь снова опубликовал пост об этой женщине.
На этот раз артист решил продемонстрировать миру, как знаменитость располнела и как она умеет петь. Садальский загрузил в свой Инстаграм видео с Максаковой, где та играет на гитаре и исполняет песню.

В ролике оперная дива предстала в красном платье и с ярким макияжем, играющая на музыкальном инструменте. Под видео Стас добавил стихотворение Михаила Гуськова, где есть строчка: «Женщину в красном не тронь».
Почти сразу подоспели поклонники Марии и принялись ругать актера, обвиняя его в том, что он самоутверждается за счет других.

• «Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд
• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова
• Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением
• Актриса Татьяна Клюева рискует остаться на улице благодаря сыну
• "Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка
| Кейт Хадсон объявила о помолвке | Настя Стецевят ответила на обвинения во лжи со стороны продюсера «Дом-2» |





