Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кай Метов попал в аварию и не смог выступить в Белоруссии

Кай Метов попал в аварию и не смог выступить в Белоруссии

Артист Кай Метов собирался выступить в одном из белорусских городов, но все пришлось отменить по веской причине. Артист попал в аварию и был госпитализирован. 

Он прибыл в Гродно, чтобы выступить на Дне города, но не доехал, так как попал в ДТП недалеко от Минска. Водитель Метова, по неизвестным причинам, не справился с управлением автомобиля. 

Кай Метов попал в аварию и не смог выступить в Белоруссии

Машина двигалась на большой скорости и в результате ее занесло. К счастью, никто не погиб и получил необходимую медицинскую помощь от белорусских врачей. 

Пока что Кай Метов побудет под наблюдением специалистов, какие именно травмы он получил, пока неизвестно. 

Кай Метов попал в аварию и не смог выступить в Белоруссии

 

Рита Дакота похвасталась, что на нее подписалась сама Пэрис Хилтон Виталина Цымбалюк-Романовская до сих пор ходит в халате Армена Джигарханяна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 19.9.2021 23:53

Нет такой страны - Белоруссия. Есть Беларусь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость