Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Агата Муцениеце обозвала мужчин актеров бабами

Агата Муцениеце обозвала мужчин актеров бабами

Несмотря на то, что Агата Муцениеце девять лет быть супругой известного актера Павла Прилучного, теперь она обходит стороной коллег и не желает заводить с ними отношения, а еще обзывается в их адрес.

Артистка сказала, что на самом деле, все мужчины актеры – бабы, и с ними даже можно подраться за косметичку. Тот образ, который видят на экранах зрители, в большинстве случаев совершенно не соответствует действительности. 

Агата Муцениеце обозвала мужчин актеров бабами

Видимо Агата так и не успокоилась после развода с Павлом и теперь ненавидит всех актеров.  

Знаменитость уверяет, что ради детей они с бывшим супругом состоят в дружеских отношениях и она даже не против того, чтобы наследники общались с нынешней пассией Прилучного, Мирославой Карпович. 

Агата Муцениеце обозвала мужчин актеров бабами

 

• Любовь Агаты Муцениеце и Владимира Перельмана закончилась изменой

• После «отсидки» за дебош, Никиту Кологривого потянула на откровения, и он рассказал о романе с Агатой Муцениеце

Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Артисты театра-кабаре «Crave» поздравили Агату Муцениеце хороводом голых попок

Агата Муцениеце устроила девичник в «джакузике и хамамчике». Топ фото Агаты Муцениеце топлес прилагается

Агата Муцениеце и Зепюр Брутян устроили в сети интеллигентную склоку

Сын Евгения Плющенко продолжает тренироваться даже со сломанной рукой Дмитрий Нагиев сделал неожиданное заявление о том, девушка с какой способностью ему нужна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 21.9.2021 11:35

Дело не в том, что после развода она не может до сих пор прийти в себя, а в том, что мужики нынче, в своем большинстве - бабы. Так и есть. Они также визгливо спорят в магазинах, также толкают женщин в спину, как бабы, они жадные и разносят сплетни, они боятся соплей и боятся заразиться, сидя в отделе с простуженным сотрудником, прячась за маской, они засирают за глаза денщин, а потом мило с ними здороваются, а еще они видят во всех женщинах продуманность.


АНОНИМ 21.9.2021 12:22

Говорю как мужик в полном "рассвете сил " ,она права на 99% ! Самого тошнит от современных мужичков , даже находясь на работе , а не то что в одной компании с ними .


АНОНИМ 21.9.2021 14:33

100%.Они еще и вопросы сразу на свидании любят задавать ,,машина есть?,, ,,работаешь?,, суки








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость