Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова резко отреагировала на поступок бывшего мужа

Ольга Бузова резко отреагировала на поступок бывшего мужа

Футболист Дмитрий Тарасов решил удариться в блогерство, ведь карьера спортсмена, это не вечно. Мужчина взял фотографию бывшей жены – Ольги Бузовой и разместил ее в рекламе собственного курса о счастливой семейной жизни.

Ведущей это очень не понравилось, и она сделала вывод – все ее бывшие кормятся за ее счет. Оля считает, что своим поступком футболист дал понять, что не забывает о ней. 

Ольга Бузова резко отреагировала на поступок бывшего мужа

Певица добавила: «Что я могу на это сказать? Во-первых, мне очень обидно за его жену, что Дима до сих пор меня помнит, смотрит мои фото, использует их. А во-вторых, мой бывший муж говорил, что одна из причин развода в том, что я часто сидела в Инстаграме. А сейчас он и сам, насколько понимаю, стал блогером».

Но Бузова заявила, что если блогерство поможет Тарасову заработать, в чем он, видимо, сильно нуждается, раз решился на такое занятие, то она не против использования ее снимков. 

Ольга Бузова резко отреагировала на поступок бывшего мужа

 

Лариса Гузеева рассказала о домогательствах со стороны режиссеров Ольга Бузова окончательно перешла на девочек и прилюдно поцеловалась с юной тиктокершей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.9.2021 19:37

Взял бы да по хорошему встретился с Бузовой, поговорил, проконсультировался по вопросу ,,как зарабатывать деньги,,. Что он за спиной то, фотографией ее пользуется. Пусть тогда делится заработанными за это деньгами.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость