Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Серов рассказал, почему первая жена Игоря Крутого бросила его

Александр Серов рассказал, почему первая жена Игоря Крутого бросила его

Александр Серов пришел на программу «Судьба человека», где разоткровенничался о личной жизни Игоря Крутого. Когда-то они дружили, поэтому певец знает некоторые подробности о композиторе. 

Артист поведал о причинах развода Крутого и его первой супруги Еленой Бутома: «Я знал Елену. Она как-то сказала, что Игорь закрутился. Жена все наблюдала за ним. Заявила, что они разведутся. Он спросил о причинах. Она ответила, что не любит неудачников. А кем оказался Игорь?».

Александр Серов рассказал, почему первая жена Игоря Крутого бросила его

Игорь отметил, что Александр Серов нарисовал целый индийский фильм. По его словам, он не злился на супругу и тогда ему было не до этого, так как умер отец. 

Первый брак композитора состоялся в 1979 году, но уже через два года пара развелась. В браке у супругов родился сын Николай. 

Александр Серов рассказал, почему первая жена Игоря Крутого бросила его

 

• Дочь Александра Серова Мишель поделилась кадрами с крестин маленького сына

• Экс-жена Александра Серова упрекнула их общую дочь Мишель в том, что она не поддержала ее после смерти близкого человека

• «Ну да, был такой период моей жизни»: бывшая жена Александра Серова рассказала о 20-летнем браке с ним

• Стала «жертвой» модных трендов: дочь Александра Серова рассказала, как потеряла сознание в кабинете врача

• «Примирения не может быть»: певец Александр Серов рассказал, за что не может простить бывшую жену

Александр Серов признался, что до сих пор не знаком с родителями зятя

«Есть курочки и огород»: Светлана Пермякова из-за невостребованности уехала из Москвы в деревню под Калугой Джонни Депп рассказал о том, как развод с Эмбер Херд уничтожил его карьеру
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 23.9.2021 11:39

А ещё была известна история с одной девушкой, которая не вышла замуж за одного парня потому, что он был невысокого роста. Ну, и каковО сейчас этой девушке?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость