Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мария Шукшина раскритиковала шоу Насти Ивлеевой

Мария Шукшина раскритиковала шоу Насти Ивлеевой

Мария Шукшина поддержала новость о том, что дрэг-шоу Насти Ивлеевой «Королевские кобры» нужно закрыть и запретить. По мнению артистки, это только к лучшему. Она считает, что подобные шоу и программы только портят молодежь и не дают ничего хорошего обществу. 

Дело в том, что в рамках программы принимают участие трансвеститы. Шукшина добавила: «Такие мероприятия, такие шоу относятся к развращенному смыслу и к развращенному уму». 

Мария Шукшина раскритиковала шоу Насти Ивлеевой

Актриса убеждена – поколение Ивлеевой окончательно развращено на почве бескультурья: «Семьи уже не нужны, девочки живут с девочками, мальчики с мальчиками и взрослые мужчины с детьми, в общем, извращение, Содом и Гоморра, одним словом. Поэтому, конечно, это трагедия, это беда».

Шукшина даже призвала власти закрывать проекты, подобные шоу «Королевские кобры». и в этом артистку поддержала детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец.

Мария Шукшина раскритиковала шоу Насти Ивлеевой

 

 

• «Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова

• Мясистая дочь Маши Шукшиной влезла в кружевное боди, дополнив образ зимними сапогами

• Спустя годы суд поставил точку по делу Марии Шукшиной и её квартир

• "Чего вы ждете от существа": Отар Кушанашвили высказался о Клаве Коке

«Привет Ивлеевой»: поклонники оценили вечеринку Элджея в компании полуобнаженных девиц Анфиса Чехова ответила хейтерам на замечания о внешности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 26.9.2021 11:45

А вы задумайтесь по какой причине человечеству грозит истребление , коронавирус , спид , глобальные пожары и наводнения , нас просто стирают с лица земли , как когда то если верить Библии , бог стёр Содом и Гомору , а так же был уничтожен третий Рим. как поёт гр.Сплин "Бог устал нас любить" . Дальше падать уже некуда , достигли дна , и не надейтесь , что снизу постучат ! (((


АНОНИМ 26.9.2021 12:31

11.45. Это Вы задумались и другие порядочные люди. А эти разве понимают, что такое стыд и совесть? Именно они творят безумие в этом измученном чудовищным развратом мире. Надо надеяться, что все-таки спасенЫ будут лучшие.


АНОНИМ 26.9.2021 15:56

Эта Ивлеева уже надоела


АНОНИМ 26.9.2021 19:21

ВЫ для начала исчадие тупого АДА ТИКТОК закройте хотя бы, сборище деградантов


АНОНИМ 27.9.2021 4:26

Ивлева отстой, а Шукшиной надо напомнить о том какого сына сама воспитала, и не строить из себя совесть нации








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость