
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Дилара Зинатуллина похвасталась, что скоро догонит мужа-миллионера

Молодая жена Моргенштерна, Дилара Зинатуллина, не желает оставаться в тени богатого супруга и заявляет, что и ее кошелек не пустой. Девушка вышла на связь с подписчиками и обсудила данную тему.
Сначала она рассказала, что едет мыться в спортзал, потому что дома нет горячей воды. И только теперь она осознала, что является миллионершей.
Фолловеры напомнили модели, что все доходы в дом приносит ее супруг, который является одной из самых успешных знаменитостей России.
Но Дилару такое не устроило, и она поспешила осадить фолловеров: «Не обижайте моего мужа. Он — долларовый миллионер, а я пока его догоняю».
Скорее всего, Зинатуллина имеет в виду заработок моделью и доходы с Инстаграм, где у нее миллионы подписчиков. В соцсети девушка неплохо зарабатывает на рекламе.
Наташа Королева подыскала невесте своего сына стриптизерше Мелиссе Фокс новую работу | Иосиф Пригожин вызвал на поединок Сергея Шнурова |