Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Игорь Наджиев тоже решил обвинить Аллу Пугачеву в уничтожении его карьеры

Игорь Наджиев тоже решил обвинить Аллу Пугачеву в уничтожении его карьеры

Похоже, после смелых заявлений Натальи Гулькиной в адрес Аллы Пугачевой, некоторые звезды потихоньку начинают смелеть и обвинять примадонну в том, что та испортила им карьеру. 

В очереди недовольных появился певец Игорь Наджиев, которого многого знают, как «русского Майкла Джексона». В 90-е годы у музыканта не было отбоя от поклонников благодаря невероятному сходству с американской звездой. 

Игорь Наджиев тоже решил обвинить Аллу Пугачеву в уничтожении его карьеры

Но сегодня у него практически нет былой славы и многие уже забыли, кто он такой. И во всем этом артист винит именно Пугачеву, которая когда-то якобы увидела в нем соперника Филиппа Киркорова. 

Наджиев добавил: «Мне кажется, мое имя до сих пор находится в черном списке. Недавно меня пригласили участвовать в проекте «Ты – суперстар», но по непонятным причинам мою кандидатуру не подтвердили. Знаю, что никогда не стану сниматься в «Трех аккордах» на Первом канале, меня туда просто не пустят».

Игорь Наджиев тоже решил обвинить Аллу Пугачеву в уничтожении его карьеры

И хотя Игоря приглашают на скандальные телепрограммы, он не хочет туда ходить, потому что боится окончательно испортить свою репутацию и превратиться в человека, который ищет забытых любовниц и внебрачных детей. 

Игорь Наджиев тоже решил обвинить Аллу Пугачеву в уничтожении его карьеры

 

Тина Канделаки и Ксения Собчак опять поцеловались Кейт Миддлтон покорила публику, появившись на кинопремьере в роскошном золотом платье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 29.9.2021 11:32

Только слепой и турой не видит , что Пугачева не вылазит с гос каналов, как и все ее родственники и собутыльники, мафия двигает своих, потом возит по городам и снимает сливки, стрежет тупое фанатье


АНОНИМ 29.9.2021 13:50

Ни разу не заступаюсь за Пугачёву , может в своё время она и попортила кому нить жизнь , но сейчас на неё сваливать своё никчёмное существование это как минимум глупо ! Во времена интернета , когда даже 12 летние детишки могут собрать миллионы поклонников , смешно смотреть на этих "великих" певцов и певичек , которые нахрен никому не нужны , и в этом они обвиняют какую то бабушку )) Блесните талантом , чем то новым удивите , и люди потянутся , а если ничего нет , то и прекратите брызгать желчью во все стороны.


АНОНИМ 29.9.2021 14:52

Я помню Наджиева ,вокал у него очень сильный,получше Киркорова


АНОНИМ 29.9.2021 15:14

Видимо, тех, кто ей не подлизывал Пугачёва и убирала.Вот и сформировала свою "свиту"-мафию из тех, кто годами лижет и угождает.Теперь от них никуда не деться.Везде во всех передачах одни и те же набившую оскомину лица.20 лет, а то и больше, одни и те же фрики на экране и во всех тв-шоу.Сейчас-то старушка АБ слегка угомонилась, возраст, болезни, маленькие дети, но всё равно правит нашей попсой как "серый кардинал"))


АНОНИМ 30.9.2021 0:02

Может помыться и репертуар сменить? Нанять личного стилиста и перестать бухать? Или тут тоже АБ?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость