Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова села на нового бойфренда, чтобы никто не увидел его лицо

Анастасия Волочкова села на нового бойфренда, чтобы никто не увидел его лицо

Анастасия Волочкова всегда говорит, что она востребованная и желанная. На днях балерина отправилась в ресторан, откуда публиковала сторис. На одном из кадров она сидит на руках у мужчины, которого практически полностью закрывает своей спиной. 

Анастасия Волочкова села на нового бойфренда, чтобы никто не увидел его лицо

К фото Настя сделала подпись: «Свято место пусто не бывает», намекнув на то, что у нее теперь новый ухажер. О бойфренде Волочкова ничего не рассказала, никто не знает его имени и прочих подробностей. 

Поклонники вспомнили, что именно так балерина когда-то прятала некоего Олега, публикуя снимки лишь с некоторыми частями тела мужчины. Наверняка теперь Инстаграм примы начнет пестрить подобными интригующими фотографиями. 

Недавно Анастасия поздравила с днем рождения дочь, но подписчики спросили ее, почему она публикует только старые снимки с Ариадной. Вполне возможно, что наследнийа не общается с матерью или не желает с ней видеться. 

Анастасия Волочкова села на нового бойфренда, чтобы никто не увидел его лицо

 

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

• Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

Анастасия Костенко заговорила о послеродовой депрессии, а ей напомнили, что на улице +5 и не время ходить в мини-шортах Милана Тюльпанова сравнила свою семью с мексиканским сериалом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 30.9.2021 9:44

Не на шпагате сидит , не зачёт ))


АНОНИМ 30.9.2021 11:35

Это разве ресторан ? Это же у неё в доме, белый стол и окно сзади . А все остальное-не новость, а будни спившейся идиотки, обычная штатная ситуация)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость