Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Диана Арбенина рассказала своим детям правду об их родном отце

Диана Арбенина рассказала своим детям правду об их родном отце

Диана Арбенина предельно откровенна с двойняшками Артемом и Мартой, которых родила в 2010 году в одной из американских клиник. До сих пор она не говорила точно, кто стал отцом детей, но пришло время. 

С мужчинами ее никто никогда не видел, что неоднократно становилось поводом для слухов о нетрадиционной ориентации артистки. Теперь же Диана приняла решение рассказать детям правду, что их родной папа – это некий бизнесмен из США, хотя они его никогда не видели.

Диана Арбенина рассказала своим детям правду об их родном отце

Все началось с того, что Марта с Артемом принялись задавать вопросы об отце, и Арбениной пришлось обсудить данную тему. Она считает, что между детьми и родителями не должно быть запретных тем. 

А еще они интересовались, куда Диана уходит по вечерам, с кем посещает рестораны и кино, от кого получает букеты, но ответа пока не получили. Об этом певица, видимо, решила рассказать наследникам позже, когда еще подрастут. 

Арбенина, по мнению многих пользователей сети, странно одевает дочь и сына. Из-за этого сложно понять, кто их них мальчик, а кто девочка

Диана Арбенина рассказала своим детям правду об их родном отце

 

• Инстасамка возвращается в Дубай … Но только на грандиозный музыкальный фестиваль от «Русской Медиагруппы»

Диана Арбенина показала, как выглядела на последних месяцах беременности

• Надежда Михалкова пришла на премьеру сериала в компании бывшего мужа и знаменитых друзей

Диана Арбенина затеяла конфликт с охраной во время концерта в Казани

Диана Арбенина довела до слез Анастасию на шоу «Суперстар. Возвращение»

• Лолита Милявская обругала Сергея Соседова на шоу «Суперстар. Возвращение»

Александр Иншаков вспомнил о поцелуе с ненавистной ему Верой Сотниковой Регина Тодоренко объяснила, куда исчезла её грудь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 30.9.2021 13:57

Это мы уже миллион раз читали , нового что то она сказала ??? Сказка про бизнесмена которого никто не видел уже набила оскомину.


АНОНИМ 30.9.2021 19:14

ну какая разница кто их отец. взяла сперму из банка, вот и всё. главное у детей есть мать, тысячи детей живут без отцов и ничего, вырастают нормальными людьми.


АНОНИМ 1.10.2021 13:50

Бизнесмен-космонавт, улетел на Луну и не вернулся :)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость