
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями
Моргенштерн станет ведущим экстремального шоу
Моргенштерн не только поет и кормит народ бургерами, он еще собрался вести проект на канале СТС. Это будет экстремальное шоу с интересным названием «Русский ниндзя».
Ранее передачу транслировали на Первом канале, теперь же запланирован перезапуск, и чтобы все было как можно эффектнее, позвали эпатажного рэпера.

По словам руководителя СТС Медиа, Вячеслава Муругова, зрители ждут третий сезон и решено было добавить в новые выпуски шоу больше драйва, масштабности и энергии. Он уверен, что талантливый и многогранный Моргенштерн прекрасно подходит на роль ведущего.
Вместе с исполнителем вести программу будут Ида Галич и Василий Артемьев. Съемки стартуют с октября в Олимпийском парке, расположенном в Сочи.

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара Зинатуллина записала очень провокационный трек в очень провокационном наряде
• Дилара поставила на место, а заодно и подставила перед фанатами своего бывшего мужа Моргенштерна*
• Моргенштерн* опять решил жениться
• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.
| Екатерина Климова объединилась с Гела Месхи ради дочери | Андрей Губин похвалил Ольгу Бузову за умение танцевать |





