
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
Юлия Жукова думает вернуться на проект «Дом-2»
Еще недавно Юля Жукова ушла за периметр шоу «Дом-2» со своим бойфрендом Игорем Григорьевым. Но счастливой жизни у них не получилось из-за постоянной ревности девушки. На днях она заявила, что бросает парня потому, что уверена в его неверности.

Бывшая участница телестройки приехала в Москву и встретилась с подругой Екатериной Скалон, а заодно поехала на поляну проведать коллег и посетила конкурс «Человек года».
После этих встреч девушка задумалась, а не вернуться ли ей обратно в «Дом-2». Ей понравились новые участники и их истории. Она уверена, что может многим дать совет, так как сталкивалась с разными трудностями. Счастья с Игорем она не нашла, так почему бы не попытаться снова.

| Роза Сябитова заявила, что знает причину ссоры между свекровью и невесткой | Виктория Боня вступилась за Ксению Собчак |



