Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рене Зелвеггер обвиняют в унижении женщин

Рене Зелвеггер обвиняют в унижении женщин

Рене Зелвеггер ранее отказалась снова набирать вес ради очередной роли в кино. Она рассказала, что после того, как поправилась для игры в фильме «Дневник Бриджит Джонс», сумела снова похудеть, но испортила здоровье, которое теперь ей важнее работы. 

Сценаристы пошли знаменитости на встречу и разрешили надевать для съемок специальный костюм, визуально увеличивающий формы. Все это вызвало шквал возмущений со стороны общества. 

Рене Зелвеггер обвиняют в унижении женщин

В адрес Зелвеггер посыпались гневные комментарии, что она своим поведением оскорбляет женщин. Ванесса Фельц, которая особенно не любит Рене, заявила: «Почему бы просто не позвать актрису покрупнее? Мы словно застряли в Средневековье. С этим нужно покончить, потому что это уже оскорбительно, и дело не только в полных. Такие действия просто ужасны, многие критикуют людей с лишним весом, потому что считают их внешний вид неподобающим, почему мы не можем думать точно так же».

Сама звезда пока что предпочитает не реагировать на такие слова в свой адрес. Она уже сказала, что решение было принято в пользу здоровья и навряд ли, изменит его.

Рене Зелвеггер обвиняют в унижении женщин

 

Отар Кушанашвили хочет выйти на бой с Никитой Джигурдой Станислав Садальский вспомнил, как Владимир Высоцкий чуть не пострадал от театральных декораций
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 14.10.2021 1:27

Рене правильно делает, здоровье дороже. Напяливают же парики для кино, теперь напялят жирное тело








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость