
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини
Иван Ургант посмеялся над группой BTS в эфире Первого канала

В очередном выпуске программы «Вечерний Ургант» бессменный ведущий решил затронуть самые обсуждаемые новости, как делает всегда в начале эфира. Среди них была информация о корейском сериале «Игра в кальмара».
Иван признался, что откровенно не понимает такую бешеную популярность фильма: «Я посмотрел все эти девять серий за одну ночь, ни за что там не зацепиться».
Потом Ургант порассуждал и пришел к выводу, что такие рейтинги у картины именно из-за нынешней моды на все корейское.
Шоумен не мог не пошутить на эту тему в своем фирменном репертуаре: «Это всё вопрос моды. Сейчас просто мода на всё корейское: в музыке – BTS, самый популярный сериал тоже корейский, в кино – «Паразиты» взяли Оскар. Кстати, Аниту Цой тоже не будет сбрасывать со счетов».
Потом ведущий добавил, что нужно переснять все отечественные сериалы и пригласить для этого южнокорейских актеров.
• Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет
• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России
• Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию
• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа
• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки
Бывшая супруга Александра Серова рассказала о состоянии артиста | Бьянка рассказала, как родной отец издевался над ней в детстве |