Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Норкин набросился на эксперта, который защищал Ксению Собчак

Андрей Норкин набросился на эксперта, который защищал Ксению Собчак

В очередном выпуске программы «Место Встречи», ведущий Андрей Норкин пригласил в студию экспертов, чтобы обсудить поведение Ксении Собчак после ДТП, в котором погибли люди.

Гостями студии стали политолог Михаил Смолин и юрист Андрей Князев. Они высказали свое мнение, как нужно было журналистке себя правильно вести в такой ситуации. 

Смолин считает, что достаточно было бы ненадолго остановиться, проявить внимание и забыть на время о делах, которые Собчак посчитала важнее жизней людей. Князев заявил, что Ксения спешила домой к ребенку и охарактеризовал ее поступок выражением «Это путь мамы». 

Андрей Норкин набросился на эксперта, который защищал Ксению Собчак

Такое мнение сильно возмутило Норкина, который не выдержал и сорвался на эксперта. Он припомнил юристу, что у погибшей женщины тоже был дома ребенок и Собчак сперва обязана была поинтересоваться состоянием пострадавших или хотя бы выразить сочувствие. 

Андрей Владимирович считает, что реальное поведение ведущей после аварии, совершенно противоречит моральным принципам человека. А тот пост, который она написала потом, где выразила соболезнования, он назвал запоздалым, потому что история уже получила очень широкую огласку. По мнению Норкина, Ксения сильно рискует превратиться в «нового Ефремова».  

Андрей Норкин набросился на эксперта, который защищал Ксению Собчак

 

Ксения Бородина сорвалась на подписчика, который напомнил ей о бывшем муже Женатый Алексей Панин заявил, что супруга отказывает ему в сексе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 15.10.2021 10:18

Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее, (с) Евгений Леонов


АНОНИМ 15.10.2021 13:23

Это о Собчак. Ей никогда не суждено быть доброй.


АНОНИМ 15.10.2021 13:30

Норкину лучше бы промолчать. Смерть супруги он перенёс без особых переживаний.


АНОНИМ 15.10.2021 18:32

В этом выпуске ни один эксперт так и не сказал, а как должна была повести себя Собчак,потому что после сильного лобового удара ей понадобилось какое-то время для осознания происшедшего, придти в себя и выползти из под подушек. За это время скорую вызвали и первую помощь оказывали девушке в машине. Какой прок от Собчак? Что она умеет делать? Потоптаться вокруг машины?


АНОНИМ 15.10.2021 21:52

Да ни хрена эта тварь собчак не пострадала в этом ДТП. Сразу же вызвала для Себя такси и тут же умотала подальше.


АНОНИМ 16.10.2021 13:09

Хотелось бы экспертов из людей, побывавших в подобной ситуации. Там и страх, и шок. Со своего опыта они могут советовать как себя правильно вести. А вот эти все проплаченные глашатаи не стоят внимания.


АНОНИМ 18.10.2021 20:00

Полностью поддерживаю Норкина! Он молодец!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость