Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Никита Джигурда хочет драться с Николаем Валуевым

Никита Джигурда хочет драться с Николаем Валуевым

Видимо, Никита Джигурда очень сильно уверен в своих силах либо лишен такого инстинкта самосохранения, как страх, раз позволил себе позвать на бой не кого-нибудь, а самого Николая Валуева – чемпиона мира в тяжелом весе. 

Началось все с того, что обсуждалась возможность реванша поединка с Виталием Милоновым, которого актеру удалось побить. Политик состоит в одной фракции с Валуевым, который сказал, что если надо, профессионально подготовит коллегу к повторному бою всего за полгода. 

Никита Джигурда хочет драться с Николаем Валуевым

Джигурда прокомментировал: «Валуев, не бойся, продолжай традицию, выйди за Милонова со мной в октагон. Мы можем устроить шоу. Бой против Валуева – это очень круто, многим будет интересно. Мы не будем бить друг друга по голове, по депутатским правилам».

До этого Никита Борисович побил адвоката Жорина, неоднократно звал Соловьева и Пригожина, которые ему отказали. Сам артист не согласился на приглашение выйти в октагон с футболистом Артемом Дзюбой. 

Никита Джигурда хочет драться с Николаем Валуевым

Сейчас Джигурда готовится подраться с Отаром Кушанашвили, который проявил интерес к поединку. В своей победе он уверен: «Мне даже готовиться не нужно. Я его задавлю одним только славянским духом. Главная особенность моей подготовки состоит в том, что я очень редко употребляю крепкие напитки».

Журналист же считает, что именно он одержит победу, потому что физическая подготовка у него что надо и сам он не из трусливых. 

Никита Джигурда хочет драться с Николаем Валуевым

 

• Развод, который случился после слива «домашнего видео» Анастасии Волочковой с Никитой Джигурдой, отменяется

• В сети всплыл ролик, где Никита Джигурда, стянул с Анастасии Волочкой штаны и пытался задрать бюстгальтер

Никита Джигурда впервые пришёл на мероприятие с повзрослевшей дочкой. Топ-фото Эвы-Влады, которой предстоит ещё много узнать о родителях

• Марина Анисина поймала Никиту Джигурду на очередной измене, но в дело уже вмешалась Анастасия Волочкова

• Марина Анисина сделала важное заявление на фоне слухов о разводе с Никитой Джигурдой

• Наш ответ Бритни Спирс: Анастасия Волочкова устроила танцы в том самом коротеньком платьице. ТОП фото Анастасии Волочковой в нижнем белье

Космический корабль с Юлией Пересильд приземлился на Землю Таша Белая была замечена на светском мероприятии в компании нового мужчины
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 17.10.2021 11:41

А его кто-то серьезно воспринимает? «Джигурда хочет»! Смешно


АНОНИМ 17.10.2021 15:45

Отправьте этого недоклоуна на свою Родину. Можно вместе с депутатами , все будут за.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость