Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно, сколько денег потратили на полет Юлии Пересильд в космос

Стало известно, сколько денег потратили на полет Юлии Пересильд в космос

Еще изначально идея отправить в космос Юлию Пересильд и режиссера Клима Шипенко, показалась общественности не очень хорошей. Все это, ясное дело, не бесплатно и уж тем более, не дешево. 

Пока люди возмущаются таким тратам, журналисты решили провести собственное расследование и узнали, сколько приблизительно стоило отправить на просторы Вселенной одну только актрису. 

Стало известно, сколько денег потратили на полет Юлии Пересильд в космос

Оказывается, космический туризм и в самом деле удовольствие крайне дорогое. Чтобы отправить одного только космонавта нужно 50 миллионов долларов. То есть это за одного только человека, а летал в космос еще и режиссер с сопровождающим опытным космонавтом, который управлял кораблем. 

В дополнение ко всему, выяснилось, что Юлия и Шипенко лишили возможности повидать космические виды человека, который готовился к этому событию всю жизнь. И теперь якобы этот несчастный не сможет уже полететь в ракете никогда, так как по возрасту не подходит.

О ком точно идет речь, пока непонятно, может быть, все это выдумки только ради хейта российских актеров и картины «Вызов».

Артистка уже вернулась и теперь приходит в себя после полета

Стало известно, сколько денег потратили на полет Юлии Пересильд в космос

 

• Алексей Учитель вывез дочь Анну, молодую любовницу и их общего ребёнка в Турцию

• В Сети обсуждают странный внешний вид Юлии Пересильд во время выхода в свет с дочками

• Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

Юлия Пересильд и Михаил Тройник тайно поженились

• Это вызывающе: образ Алины Загитовой в мехах, кружевах и драгоценностях не особо зашел её поклонникам. Топ фото любительницы черного Алины Загитовой в черных бикини

• Сергей Бурунов, Иванушки International, Ольга и Максим Нечаевы стали гостями премии ОК! Awards «Больше, чем звезды»

Тимати купил себе новый автомобиль и похвастался им в Инстаграм Александра Черно выгоняет из дома сестру, которая отказывается помогать ей после операции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 18.10.2021 16:17

Сильно сомневаюсь в этих цифрах , по крайней мере по отношению к этой группе , ибо пустое вложение огромных денег , и они никогда не окупятся даже близко. Про моральные аспекты распинаться нет смысла , про собирание денег больным детям смсками и тд и тп ...


АНОНИМ 18.10.2021 16:30

Почему-то мне кажется что полёт был фейковым , а выделенные суммы распихали по карманам, хотя может я и ошибаюсь, но по карманам точно что-то распихали, без "распилов" у нас не бывает.


0
Mchunya 18.10.2021 18:51

Это само собой ) Зачем такой проект было затевать, если не было бы "откатов" )


АНОНИМ 18.10.2021 17:03

Денежки из госбюджета и карманов налогоплательщиков.Свозили в космос обезьянку Пересильд-сожительницу старого женатого режиссёра и малоизвестного режиссёра исключительно ради хайпа.Неужели им ещё и героев России дадут?


0
Mchunya 18.10.2021 18:51

Думаю, что Юле Народную точно! Она ж жизнью рисковала ради искусства!!!


АНОНИМ 18.10.2021 17:26

Ни один человек из моего окружения не сказал,что это круто и здОрово,все только сокрушались о непонятной и ненужной трате колоссальных денег,при чем очень многие не верят в правдивость этого мероприятия


АНОНИМ 18.10.2021 17:30

Я думал на марс перелетаем на пмж. А тут ... какая-то из ничего. чем гордиться. почти тоже сделали белка и стрелка.


АНОНИМ 18.10.2021 18:37

17.30 Скорее, как мухи-дрозофилы.Хотя мухи хоть полезное дело делают, размножаются в космосе)


АНОНИМ 18.10.2021 21:01

50 млн долларов? Да подумаешь, для современных блогеров это реальные суммы.


АНОНИМ 18.10.2021 21:02

17:26, та же история.


АНОНИМ 18.10.2021 22:28

Космонавты после такого пошевелиться долгое время не могут, даже "нужду" в скафандре вынуждены справлять первое время. А тут не успели приземлится встали и пошли своими ножками. Или я какой-то научный скачок пропустила?


АНОНИМ 21.12.2021 7:49

если пересильд баньку со мной перенесет,то это есть космос от Сибирского мужика.бесплатно,приезд ее и режиссера оплачу.Вот это кино!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость