
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини

Бейонсе отметила день рождение пикантной фотосессией
Регина Тодоренко рассказала, какой зависимостью страдает

Регина Тодоренко отдыхает в Турции, откуда опубликовала последние фотографии. Ведущая сделала признание, что страдает самой настоящей зависимостью, и название ей – путешествия.
Долгие годы работы в программе «Орел и Решка» повлияли на такое пристрастие. Ведущая вспомнила, что за 9 лет работы в передаче, самый длинный период пребывания в одной стране составил 5 месяцев.
И только недавно Тодоренко действительно поняла, что зависима от путешествий, но впечатления уже не такие яркие, как были раньше. Но она все равно получает незабываемые эмоции от отдыха в разных странах.
Подписчики написали свои впечатлениях от Стамбула и отметили, что ведущая отлично выглядит, и наверное, это все благодаря любимому занятию, а не только семейной жизни.
Недавно молодая мама запустила собственный марафон и не забыла при этом высмеять курсы других знаменитостей.
• Регина Тодоренко засмотрелась на загорелые попки своих подружек
• Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
• Регина Тодоренко показала свою фигуру после лечения
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании
Анфиса Чехова порассуждала о женской дружбе | Алиссу Милано задержала полиция на акции протеста |