
Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
После страстного поцелуя на сцене Настя Ивлеева похвалила Ксению Собчак за отличное владение языком

Скандальное поведение Насти Ивлеевой и Ксении Собчак в эфире не менее скандального шоу «Королевские кобры» обсуждается вовсю. Даже политик Виталий Милонов не выдержал и назвал обеих «оральными проститутками», за что получил порцию негатива от Никиты Джигурды.
Теперь же решила высказаться сама Ивлеева. В сторис ведущая призналась, что после поцелуя с Собчак поклонники буквально засыпали ее вопросами, поэтому пришло время дать какие-то комментарии.
Оказывается, Ксюша сама предложила устроить в эфире нечто оригинальное, но потом все вышло из-под контроля.
Настя в шутку добавила: «Теперь я отлично знаю два языка: русский и Ксении Собчак. Вообще, все это было практически спонтанно. Могу сказать, что она прекрасно владеет языком».
Журналистка выступала в качестве соведущей в программе Ивлеевой «Королевские кобры». Что касается нового проекта блогерши, даже многочисленные поклонники не особо оценили шоу, где принимают участие трансвеститы.
• Настя Ивлеева появилась на публике во время официального мероприятия
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Клава Кода намекнула, что её отношения с Александром Повериновым закончились
• Настя Ивлеева возвращается на телеэкраны, но это не точно
• Агату Муцениеце потянуло на дурацкие ролики
Олеся Судзиловская оголила грудь и рассказала о харассменте | Любовь Успенская рассказала о богатом любовнике |