
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
Светлана Малькова рассказала, что мечтает переехать к морю, а Новый Год хочет встретить в Париже
Светлана Малькова стала известна после скандала с супругом строителем, который бросил ее и четверых детей ради актрисы Анастасии Макеевой. У женщины собралась большая армия поддержки и многочисленные подписчики, с которыми женщина поддерживает связь и делится мыслями.
Художница устроила в Инстаграм игру "ответ-вопрос", фолловеры спросили ее о жизни в Словении и о том, не планирует ли она переезжать, и какие планы у семьи на ближайшее будущее.

Светлана написала, что очень хочет переехать поближе к морю, предпочтительно на границу с Италией и планирует когда-нибудь, осуществить эту давнюю мечту. А еще думает встретить Новый Год в Париже и надеется, что у нее все получится.

Сейчас пока что длятся очередные суды с Романом и решаются вопросы о вакцинации детей, так как поездка в Париж без прививок будет делом крайне сложным. Когда этот этап будет благополучно пройден, можно покупать для всех билеты во Францию.
.jpg)
• Четвёртый муж Анастасии Макеевой строитель Роман Мальков вновь стал безработным
• Светлана Малькова рассказала о подарке Романа для младшего сына
• «Иди работай»: Светлана Малькова унизила Романа Малькова после поздравления младшего сына с днем рождения
• Светлана Малькова рассказала о вредной матери Романа Малькова
• Анастасия Макеева снова прошлась по Светлане Мальковой
| Светлана Малькова пожаловалась подписчикам, что алименты от бывшего мужа ей до сих пор не поступают | Легкие Валерия Гаркалина поражены на 100 % |





