Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Варнава высказала мнение по поводу дискриминации женщин в современной жизни

Екатерина Варнава высказала мнение по поводу дискриминации женщин в современной жизни

В одном из интервью Екатерине Варнаве задавали вопросы на тему дискриминации женского юмора в России. Артистка отметила, что это актуально во многих аспектах жизни, и сильно ее раздражает.

Екатерина Варнава высказала мнение по поводу дискриминации женщин в современной жизни

Знаменитость возмутилась: «Сколько еще должно пройти лет, чтобы мужчины, наконец, поняли – женщины в действительности могут все. Нередко можно услышать, что у женщин меньше сил чисто физически. А вы бы попробовали для начала отработать перед камерой 15 часов подряд, стоя при этом на каблуках, улыбаясь, и еще обязательно при этом хорошо выглядеть. Мы вот пробовали, и нам после этого говорили, что мы рабочее мясо, на котором можно пахать».

Екатерина Варнава высказала мнение по поводу дискриминации женщин в современной жизни

Варнава не забыла добавить, что у представительниц прекрасного пола масса преимуществ перед мужчинами. А все потому, что устроены они совершенно иначе и способны находить выход практически из любых ситуаций, а также оперативно перестраиваться под разные обстоятельства. 

До сих пор Екатерина сталкивается с дискриминацией и на работе. Например, часто во время отбора на роль ведущего ищут именно мужчин, потому что к ним более высокий кредит доверия, и это возмутительно. 

Екатерина Варнава высказала мнение по поводу дискриминации женщин в современной жизни

 

Екатерина Варнава призналась, что сделала себе грудь. Топ фото Кати Варнава после преображения для мужских журналов и не только

Екатерина Варнава засветила солидное колечко на безымянном пальце правой руки, но замуж, скорее всего, опять так и не выйдет

• Кольцо в носу и короткая стрижка: Катя Варнава кардинально сменила имидж

• "Рушился процесс":Екатерина Варнава высказалась о конфликте Иды Галич и Люси Чеботиной

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

• Катерина Варнава засветилась в страстных объятиях бородатого мужчины, кто он?ТОП жарких фото Екатерины Варнавы, прошедшей путь от сочного персика до сушеной воблы

Ксения Собчак рассказала, что не поставила себе российскую прививку, потому что ее не одобряют в Европе, куда она часто ездит работать и отдыхать Илье Авербуху не понравился слишком долгий поцелуй Янины Студилиной и Валерия Новикова в шоу «Ледниковый период»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 24.10.2021 18:45

Назойливая она со своими систематическими нравоучениями. Никто тебе не мешает быть независимой и говорить все , что на ум взбредёт. И не надо придумывать, что женщин кто—то притесняет. Это неправда. «Несёте» все подряд, материться не стыдитесь никогда. Чего ещё тебе не хватает?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость