
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Ольга Бузова отправилась в Сербию спеть «Катюшу» на открытии чемпионата мира по боксу

Ранее Ольга Бузова уже рассказывала поклонникам, что поедет в Белград, но все предположили, что на отдых. Оказалось, артистка едет туда блеснуть певческим талантом, ее специально пригласили для этой цели. Знаменитость спела песню на открытии чемпионата мира по боксу, который проходит в Сербии.
Оля выбрала для исполнения композицию «Катюша», к выступлению она тщательно подготовилась и подобрала сексуальный наряд. В Инстаграм ведущая опубликовала выступление, во время которого исполнила вторую песню уже из собственного репертуара «Not enough for me».
Пост Бузова дополнила текстом: «Для меня огромная честь открывать своим выступлением Чемпионат мира по боксу среди мужчин AIBA Men’s World Boxing Championships 2021 в столице Сербии».
А потом ведущая рассказала о композициях, которые выбрала: «Сегодня я специально спела «Катюшу», так как во всем мире она ассоциируется с Россией. Второй песней выбрала английскую версию «Мало половин», выпущенную в 2017 году».
Преданные поклонники остались в восторге от выступления, некоторые признались, что пересматривали его по два раза и не могли налюбоваться любимой звездой. Конечно, без хейтеров не обошлось, нашлись критики, которым не понравилось нетрадиционное исполнение Ольги русской народной песни.
Ранее Михаил Галустян позвалил Бузову и отозвался о ней как о человеке ответственном и дисциплинированном.
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись