Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иосиф Пригожин набросился на Моргенштерна после слов об отмене празднования Дня Победы

Иосиф Пригожин набросился на Моргенштерна после слов об отмене празднования Дня Победы

Моргенштерну явно не стоило высказываться по поводу такого важного для страны праздника, как День Победы. Общественность в сети активно обсуждает его слова, к ним присоединился и Иосиф Пригожин, которого вообще возмутило мнение рэпера. Досталось и Ксении Собчак, которая брала интервью у звезды. 

Исполнитель считает, что этот праздник не стоит отмечать, и уж тем более тратить миллионы на парады. И вообще, народ должен перестать гордиться тем, что было более 70 лет назад и добиваться новых высот. 

Иосиф Пригожин набросился на Моргенштерна после слов об отмене празднования Дня Победы

Продюсер признается, что даже не сразу поверил, что Моргенштерн вообще мог сказать такое, но потом сделал выводы: «Либо он специально хайпанул, либо просто не понимает, что происходит».

Супруг Валерии уверен, что за такие вольности в словах нужно наказывать и потребовал у рэпера: «Попроси прощения, раз допустил ошибку, будь мужчиной».

Иосиф Пригожин набросился на Моргенштерна после слов об отмене празднования Дня Победы

Увидел Пригожин во всей этой ситуации и вину Собчак. Ведь она не вырезала это «глупое признание» исполнителя, а включила в интервью. А все потому, что Ксения – провокатор и готова на все ради хайпа. 

Продюсер все понимает, но есть вещи, которые трогать нельзя, и День Победы как раз к таковым и относится. 

Иосиф Пригожин набросился на Моргенштерна после слов об отмене празднования Дня Победы

 

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Моргенштерн* унизил бывшую жену Дилару, признавшись, что не хотел на ней жениться. Топ фото Дилары Зинатуллиной, фотосессии которой становятся ...

• «Очень пошло»: новая горячая фотосессия экс-жены Моргенштерна* вызвала бурную реакцию ее поклонников

• «Пожалуйста, простите меня»: сбежавший в Америку Моргенштерн* хочет обратно в российский шоу-бизнес

Настя Ивлеева впервые озвучила мысли о создании новой семьи после развода с Элджеем Сестру Михаила Ефремова возмущает сравнение ДТП с участием актера и аварии с Ксенией Собчак
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 26.10.2021 10:16

Мне Пригожин напоминает голодную рыбу, в аквариуме. Он так жадно хватает каждую крошку-новость, брошенную к нему в аквариум.


0
Bagirova 26.10.2021 10:44

Жаловался ведь, что коронавирус, концертов у жены нет. Надо ж как-то подогревать интерес к собственной персоне Джигурдой и Моргенштерном с Собчак. И заодно подзаработать на хайпе.


АНОНИМ 26.10.2021 11:51

Убрать моргенштерна со всех эфиров а Пригожин человек с большой буквы


АНОНИМ 26.10.2021 16:05

Как бы мне не был неприятен этот фрик но в чём-то я с ним согласна, день победы давно уже превратился в дорогостоящий ДЕНЬ ПСЕВДОПАТРИОТИЧЕСКИХ КОНВУЛЬСИЙ. Но мне кажется он это сказал ради хайпа.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость