
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
Юлия Барановская заявила, что знает, как вырастить из сыновей Андрея Аршавина настоящих мужчин
Юлия Барановская совсем не хочет, чтобы ее сыновья походили на родного отца Андрея Аршавина, который бросил их и никак не помогает. Но она сказала, что знает, как превратить мальчиков в настоящих мужчин.

По мнению ведущей, самое важное в достойном человеке, это ответственность. Она постоянно работает над воспитанием и прививает детям целый ряд основных жизненных принципов, брать на себя ответственность за собственную жизнь и за близких.
Юля очень надеется, что сыновья будут отвечать за слова, поступки и дела, бережно относиться к женщинам, уважать их и ухаживать. Она верит, что мальчики будут самостоятельными, достойными людьми, добьются чего-то в жизни.

Ну, а в свободное от проведения с детьми бесед на тему: "Как правильно жить", Барановская крутится на шесте:
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»
| Анастасия Макеева отреклась от близкой подруги из-за Романа Малькова | Моргенштерн вспомнил, что в начале отношений с Диларой Зинатуллиной был жирным и уродливым |



