Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лев Лещенко тоже решил прокомментировать слова Моргенштерна о Дне Победы

Лев Лещенко тоже решил прокомментировать слова Моргенштерна о Дне Победы

Заслуженный артист России Лев Лещенко уже много лет выступает с патриотическими песнями в День Победы. При этом он неоднократно говорил, что делает это по зову сердца, а не потому, что его об этом попросили «сверху». Даже неудивительно, что певца смутили слова Моргенштерна о том, что 9 Мая вообще не стоит отмечать и пора перестать этим гордиться.  

Лев Валерьянович обвинил во всем не исполнителя, а журналистов, которые берут интервью и задают провокационные вопросы. СМИ сами раскручивают рэпера и акцентируют внимание на его словах. 

Лев Лещенко тоже решил прокомментировать слова Моргенштерна о Дне Победы

Сам Лещенко задался вопросом: «Кто он такой?» и отметил, что это не великий ученый и даже не талантливый актер или музыкант. Именно поэтому он даже не видит смысла обращать внимание на слова такого, как Моргенштерн. 

Народу исполнитель дал совет забыть о том, что там говорил этот парень в интервью Ксении Собчак и продолжать чтить День Победы. 

Лев Лещенко тоже решил прокомментировать слова Моргенштерна о Дне Победы

Сам Моргенштерн, после того как его словами заинтересовались даже в администрации президента России, поспешил извиниться за сказанное. Но общественность все равно не успокаивается дальше критикует его. 

Лев Лещенко тоже решил прокомментировать слова Моргенштерна о Дне Победы

 

• Нестареющий Лев Лещенко пополнил ряды Агитбригады «Русского Радио»

• «Мизерно для заслуженного человека»: Лев Лещенко пожаловался на размер своей пенсии

• Жасмин, Лев Лещенко, Глеб Ровинский и многие другие: Алла Духова собрала друзей на день рождения своего балета TODES

• Наташу Королеву высмеяли за поведение на дне рождения Льва Лещенко

Лев Лещенко перечислил плюсы и минусы жизни при СССР

• "Какой-нибудь Дробыш": Лев Лещенко высказался о современном шоу-бизнесе

Нелли Уварова заявила, что собственный муж для нее больше не авторитет Ольга Бузова посветила попкой и сосками в очень откровенном платьице
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.10.2021 16:26

День Победы-это День Победы


АНОНИМ 27.10.2021 16:50

Лещенко не Заслуженный, а Народный артист. Для артистов это различие важно. Но теперь наверное и нет... Раз Инна Маликова-Заслуженная, Цой-Народная.


АНОНИМ 27.10.2021 21:50

Как-то петрушки перевозбудились,а вдруг запретят на фанерных танках мальцов катать.Трагедию народов превратили в позорный фарс


0
АНОНИМ 28.10.2021 16:37

++++++


АНОНИМ 28.10.2021 11:21

АНОНИМ 27.10.2021 21:50 +1








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость