
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Арестованная Валерия Чекалина забеременела четвертым ребенком

Дженнифер Энистон сексуально раскрепостилась для Elle и своего бойфренда

Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной

Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем

Синтия Эриво дала отпор фанату, налетевшему на Ариану Гранде

Дарина Эрвин побаловала поклонников эротической фотосессией

Этот альбом не просто музыка, это душа страны: Александр Шоу подвел итоги проекта «Шоу Абхазии»
Юрий Музыченко раскритиковал Сергея Шнурова и обвинил в негативном влиянии на целое поколение
Юрий Музыченко сегодня не является поклонником творчества группы «Ленинград», хотя раньше было наоборот. Музыкант крайне негативно высказался о лидере коллектива и уверен, что обществу достался от него только один вред.
Основатель группы «The Hatters» рассказал, что отвратительное поведение Шнурова имитировали многие поклонники его деятельности, а ведь чем он занимался – пропагандировал образ жизни с вредными привычками и нецензурщину.

Да что там говорить, Юрий сам признался, что в свое время тоже оказался под этим негативным влиянием, когда слушал песни группы «Ленинград». Он начал сильно пить, но благодаря семье сумел избавиться от пагубной привычки и взяться за ум.

Музыченко гневно выразился: «Шнуров? Жизнь мне нафиг поломал! Он поколению жизнь поломал. Он во всех песнях пел, что алкоголик волосат, угрюм, вонюч... Ну да, я бухой, и что? Вот весь подростковый возраст — ну и что? Зараза!»
По мнению артиста, на подростков все это сильно влияет а ведь далеко не каждый способен это понять и бороться с зависимостью.

| Юрий Бутусов негативно высказался о назначении Константина Хабенского новым худруком МХТ имени Чехова | Ксения Бородина ответила на нападки Виктории Бони |





