Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Романа Малькова передумала подавать в суд на Анастасию Макееву из-за здоровья матери

Дочь Романа Малькова передумала подавать в суд на Анастасию Макееву из-за здоровья матери

Светлана Малькова судится со своим бывшим супругом Романом, который бросил ее и детей ради Анастасии Макеевой. Против родного отца и его пассии ополчились и дети, которые считают мужчину предателем и очень сочувствуют матери.

Ведь она осталась одна и вынуждена самостоятельно поднимать детей. При этом алименты строитель так и не начал выплачивать, хотя суд уже давно обязал его к этому

Дочь Романа Малькова передумала подавать в суд на Анастасию Макееву из-за здоровья матери

Старший сын Малькова и вовсе отвернулся от Светланы и живет с папой и его второй женой. А вот дочка Аня не поддалась на провокации папаши и его звездной супруги и даже собралась судиться с актрисой. 

Девочка рассказала, что Макеева пыталась подлизаться к ней посредством подарков, чтобы потом настроить против матери. После такого заявления артистка начала угрожать подростку судебными разбирательствами и оскорблять. 

Дочь Романа Малькова передумала подавать в суд на Анастасию Макееву из-за здоровья матери

Аня не стала терпеть и успела подать иск первой, обвинив Настю в клевете и требуя компенсацию в размере 500 000 рублей. Но внезапно расследование было прекращено по просьбе ребенка. 

Художница это прокомментировала и сказала, что старшая дочь проработала обиды и приняла решение оставить слова Макеевой на ее же совести и не портить здоровье Светланы, которая и без того уже извелась постоянными судами с Романом. 

Дочь Романа Малькова передумала подавать в суд на Анастасию Макееву из-за здоровья матери

 

На фоне того, что к Полине Гагариной нагрянули органы опеки, подруга певицы рассказала о дальнейших планах Дмитрия Исхакова Клара Новикова назвала главную причину, почему шоу «Игра» полностью копирует КВН
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 29.10.2021 13:08

НАДОЕЛА,,,,МАЛЬКВА,,,СО СВОИМ РАЗВОДОМ!!! ИСК ДОЧЕРИ БЕЗПЕРСПЕКТИВНЫЙ, БОЛЬШЕ ПОТРАТИТСЯ МАМАША НА АДВОКАТШУ,,, НУ,,,,ОШТРАФУЮТ МАКЕЕВУ НА ПАРУ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,,,, И ЧТО ДАЛЬШЕ??? МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ РАЗВОДЯТСЯ,,,,НО ЭТОМ РАЗВОДЕ СВЕТКА ЗАРАБОТАЛА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА ТВ....И НА МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ, ЖАЛЕЮЩИХ ЕЕ ЛЮДЕЙ,,,,НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО,,,ВСЕ,,,,ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!


АНОНИМ 29.10.2021 13:49

Так это Макеева должна была подать в суд.Дочь от матери недалеко ушла, Светлана Макееву дрянью бесплодной,а дочь пусть даже отцу пишет про Макееву дрянью, непроходимой дурой, без мозглой ( безмозглой).У нас много женщин в худшей ситуации,никто не бегает по шоу,от Мальковой уже тошнит.


АНОНИМ 29.10.2021 20:07

Что это за мразины пишут отзывы? Макеева и ее семейка адамсов??








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость