
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы
Сергей Соседов выступил против детских музыкальных конкурсов и назвал несовершеннолетних участников жертвами без мастерства и вкуса

Сергей Соседов категорично высказался про музыкальные конкурсы, которые проводятся среди детей, и раскритиковал Евровидение. Он считает все эти мероприятия профанацией, которая нужна для удовлетворения тщеславия родителей и заработка денег организаторам.
В этом году на детское Евровидение от России поедет Таня Меженцева, но критик уверен, что ей это не нужно.
Он добавил: «Я считаю, что дети должны заниматься музыкой в школах или частным образом. Я категорически против детских конкурсов в принципе. Никуда она не должна ехать и не должен ехать никто».
Ведущий возмущен и по его мнению, сперва надо получить музыкальное образование и вырасти: «Дети здесь жертвы, она — жертва! Дети должны учиться, они еще ничего не могут, они выезжают только на «милоте», на чувстве умиления взрослых. За этим умилением не стоит ни мастерства, ни вкуса».
Соседов призвал родителей прекратить таскать своих наследников по конкурсам и посоветовал заняться их образованием.
• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»
• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам
• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой
• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
Анастасия Волочкова вышла на сцену в балетной пачке и исполнила танец лебедя | Константин Хабенский прокомментировал свою новую должность в МХТ имени Чехова |